Кисточка веерная CTR W0134 ворс итальянского енота

- Нет в наличии
- Код: 002384
210 ₴
+380 (93) 869-53-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тонкая и плоская веерная кисть CTR W0134 из ворса итальянского енота, работает как метелка — если ваши тени осыпались, или вы нанесли излишек пудры, просто аккуратно легкими движениями пройдитесь ею по нужным участкам. Она не повреждает макияж и удаляет все лишнее! Плотная набивка ворса гарантирует полноценное использование и долгий срок службы инструмента, а качественное крепление избавит от облысения кисточки.
Материал: Итальянский енот
Длина кисти: 203 мм
Высота ворса: 40 мм
Ширина ворса: 65 мм
Ручка: Выдержанное дерево
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR group |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Длина | 203 мм |
| Длина ворса | 40 мм |
| Материал ворса | Енот |
| Материал ручки | дерево |
| Тип кисти | Веерная кисть |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 65 мм |
- Цена: 210 ₴



