Кисточка для губ и тонких линий CTR W604 ворс куницы и синтетики

- Нет в наличии
- Код: 002474
200 ₴
+380 (93) 869-53-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональная кисть W604 изготовлена из комбинированного ворса куницы и синтетики. Ворс изделия наборной и не имеет порезанных ворсинок. Благодаря плоской форме аксессуар идеально подходит для прорисовки контуров, расстановки акцентов и растушевки средств декоративной косметики разной консистенции. Ручка кисти выполнена из выдержанного дерева.
Материал: Куница с синтетикой
Длина кисти: 179 мм
Высота ворса: 10 мм
Ширина ворса: 4 мм
Ручка: Выдержанное дерево
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Длина ворса | 10 мм |
| Длина рукоятки | 179 мм |
| Комплектация кисточками | Кисть для туши, Кисть для нанесения контуров |
| Материал ворса | Натуральный |
| Материал ручки | дерево |
| Тип кисти | Кисть для помады |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 4 мм |
- Цена: 200 ₴



