Кисточка для корректора и консилера CTR W0635 ворс таклон

- Нет в наличии
- Код: 002449
250 ₴
+380 (93) 869-53-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
W0635 – Кисть для консилера и кремовых теней. Ворс таклон. W0635 – мягкий и очень подвижный бочонок для растушевки, который выполнен в круглой форме. Кисть подходит для работы со всеми возможными текстурами. Ее ручка выполнена из дерева, которое выдерживается на протяжении 20-ти лет.
Материал: Таклон
Длина кисти: 186 мм
Высота ворса: 19 мм
Ширина ворса: 13 мм
Ручка: Выдержанное дерево
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Длина | 186 мм |
| Длина ворса | 19 мм |
| Комплектация кисточками | Кисть для растушевки теней |
| Материал ворса | Таклон |
| Материал ручки | дерево |
| Тип кисти | Кисть для растушевки теней |
| Цвет | Черный |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 13 мм |
- Цена: 250 ₴



