Кисточка для корректора и консилера CTR W0636 ворс таклон

- Нет в наличии
- Код: 002450
240 ₴
+380 (93) 869-53-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кисть W0636 CTR Group ворс таклон
W0636 – Кисть для консилера и кремовых теней. Ворс таклон. Данная кисть обладает плоской и на половину пушистой формой - это позволит нанести кремовый продукт и хорошо растушевать его границу. Ворс таклона, благодаря своей структуре не впитывает продукт, тем самым уменьшает его расход. Особенность в том, что этот ворс имеет имитацию микро чешуек, которые по своим свойствам напоминают структуру ворса козы.
Ворс: Таклон
Длина кисти: 181 мм
Высота ворса: 15 мм
Ширина ворса: 12 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR group |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Длина | 181 мм |
| Длина ворса | 15 мм |
| Материал ворса | Таклон |
| Материал ручки | дерево |
| Тип кисти | Кисть для корректора/консилера |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 12 мм |
- Цена: 240 ₴



