Кисточка для нанесения и растушевки теней CTR W0180 ворс кози

- Нет в наличии
- Код: 002402
285 ₴
+380 (93) 869-53-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кисть W0180 отмечена международными сертификатами соответствия стандартам и заслужила признание потребителей благодаря лояльной ценовой политике компании. Кисть выполнена из очень мягкого ворса белой козы. С помощью такой кисточки вы легко можете скорректировать форму глаз, смоделировать переходы между цветами и расставить необходимые акценты.
Материал: коза
Длина кисти: 183 мм
Высота ворса: 15 мм
Ширина ворса: 12 мм
Ручка: Выдержанное дерево
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Длина | 183 мм |
| Длина ворса | 15 мм |
| Материал ворса | Коза |
| Материал ручки | дерево |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 12 мм |
| Цвет | Белый |
- Цена: 285 ₴



