Кисточка для нанесения и растушевки теней CTR W0540 ворс козы

- Нет в наличии
- Код: 002427
280 ₴
+380 (93) 869-53-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плоская кисть из плотного ворса белой козы для нанесения и растушевки теней. Эта идеальная помощница избавит вас от самых распространённых ошибок: плохой растушевки, использования слишком большого количества средства и сделает переход между оттенками мягче. Качественное крепление избавит от облысения кисточки. Металлический ворсодержатель избавит вас от неприятностей в виде выбившихся ворсинок. Ручка кисти выполнена из выдержанного дерева - это избавит от усыхания дерева и продлит срок службы кисти.
Материал: Элитная мягкая коза
Длина кисти: 185 мм
Высота ворса: 15 мм
Ширина ворса: 13 мм
Ручка: Выдержанное дерево
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Длина | 185 мм |
| Длина ворса | 15 мм |
| Комплектация кисточками | Кисть для растушевки теней |
| Материал ворса | Коза |
| Материал ручки | дерево |
| Тип кисти | Кисть для растушевки теней |
| Цвет | Белый |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 13 мм |
- Цена: 280 ₴



