Кисточка для пудры CTR W0135 ворс песца

- Нет в наличии
- Код: 002385
650 ₴
+380 (93) 869-53-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кисть W0135 для нанесения пудры из ультра мягкого ворса песца дарят невероятные тактильные ощущения. Качественное крепление избавит от облысения кисточки. Металлический ворсодержатель избавит вас от неприятностей в виде выбившихся ворсинок. Ручка кисти выполнена из выдержанного дерева - это избавит от усыхания дерева и продлит срок службы кисти.
Материал: Песец
Длина кисти: 194 мм
Высота ворса: 48мм
Ширина ворса: 50 мм
Ручка: Выдержанное дерево
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Длина | 194 мм |
| Длина ворса | 48 мм |
| Комплектация кисточками | Кисть для румян, Кисть для пудры |
| Материал ворса | Натуральный |
| Материал ручки | дерево |
| Тип кисти | Кисть для пудры |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 50 мм |
- Цена: 650 ₴



