Кисточка для пудры CTR W0575 ворс песца

- Нет в наличии
- Код: 002431
550 ₴
+380 (93) 869-53-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С помощью идеальной кисти W0575 можно создать оптимальное покрытие на кожном покрове. Самое главное, что эта кисть помогает равномерно распределить пудру на поверхности лица, варьируя плотность нанесенного слоя. Благодаря тонким и плотно прилегающим друг к другу и мягким натуральным ворсинкам песца, из которых состоит данная помощница, нанесение декоративной косметики превращается в приятный процесс, результат которого будет удовлетворена каждая девушка.
Материал: Песец
Длина кисти: 195 мм
Высота ворса: 50 мм
Ширина ворса: 40 мм
Ручка: Выдержанное дерево
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR group |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Длина | 195 мм |
| Длина ворса | 50 мм |
| Количество | 1 шт |
| Материал ворса | Натуральный |
| Материал ручки | дерево |
| Тип кисти | Кисть для пудры |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 40 мм |
- Цена: 550 ₴



