Кисточка для пудры CTR W0577 ворс синтетика

- Нет в наличии
- Код: 002432
430 ₴
+380 (93) 869-53-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кисть W0577 – Кисть для сухих и кремовых текстур из обновленного высококачественного ворса таклона. Отлично подходит для того, чтоб распределить пудру ровным тонким слоем и в то же время идеально справляется с нанесением тона и кремовой коррекции на большие участки кожи. Можно с легкостью проработать зону шеи, ключиц и плеч.
Материал: Синтетика
Длина кисти: 200 мм
Высота ворса: 50 мм
Ширина ворса: 38 мм
Ручка: Выдержанное дерево
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR group |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Длина | 200 мм |
| Длина ворса | 50 мм |
| Комплектация кисточками | Кисть для пудры |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | дерево |
| Тип кисти | Кисть для пудры |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 38 мм |
- Цена: 430 ₴



