Кисточка для растушевки теней, консилера, корректора CTR W0638

- Нет в наличии
- Код: 002452
250 ₴
+380 (93) 869-53-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
W0638 – Пензлик для растушевки кремовых текстур. Ворс таклон. Будет полезен в растушевке кремовых теней или консилера на зонах высветления. А также с легкостью растушует цветные корректоры на необходимых участках и проблемных зонах.
Материал: таклон. Длина кисти: 185 мм. Высота ворса: 21 мм. Ширина ворса: 14 мм. Ручка: Выдержанное дерево.
Способ применения: наберите кистью консилер, коректор и нанесите его мазками на выбранную облать лица и распределите равномерно. Нанесите светлый оттенок теней на внутреннюю часть века, а тёмный оттенок теней на внешний уголок, растушуйте переход от светлого оттенка к тёмному, используя кисть для мягкой растушевки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR group |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Длина | 185 мм |
| Длина ворса | 21 мм |
| Материал ворса | Таклон |
| Материал ручки | дерево |
| Тип кисти | Кисть для корректора/консилера |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 14 мм |
- Цена: 250 ₴



