Кисточка для румяна, бронзера, коррекции CTR W0705 ворс серой белки

- Нет в наличии
- Код: 002477
800 ₴
+380 (93) 869-53-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кисть для нанесения румян и бронзера СTR W0705 белка
Аксессуар был специально создан для безупречного нанесения румян, а также для подчеркивания линии скул и подбородка при помощи техники контуринга. Пучок ворса обладает круглой, слегка приплюснутой формой и заостренным кончиком, что дает возможность полностью контролировать интенсивность нанесения пигмента. При создании кисти использовалась шерсть серой белки.
Материал ворса: серая белка
Длина кисти: 179 мм.
Высота ворса: 9 мм.
Ширина ворса: 6 мм.
Ручка: Выдержанное дерево
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Длина | 179 мм |
| Длина ворса | 9 мм |
| Комплектация кисточками | Кисть для румян, Кисть для пудры |
| Материал ворса | Белка |
| Материал ручки | дерево |
| Тип кисти | Кисть для румян |
| Цвет | Черный |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 6 мм |
- Цена: 800 ₴



