Кисточка для сухих коррекций CTR W0171

- Нет в наличии
- Код: 002397
390 ₴
+380 (93) 869-53-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кисть для коррекции CTR W0171
Кисть для контурирования лица идеально справляется с созданием контура любой толщины, выделением скул и носа, проработкой области подбородка. Благодаря упругому ворсу кисти легко нанести и растушевать жидкие тональные средства. Кисть выполнена из ворса песца. Она мягкая и упругая. Отлично работает со всеми порошкообразными и жидкими продуктами.
Ворс: Песец
Длина кисти: 18 см
Высота ворса: 30 мм
Ширина ворса: 35 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Длина | 180 мм |
| Длина ворса | 30 мм |
| Комплектация кисточками | Кисть для нанесения контуров |
| Материал ворса | Натуральный |
| Материал ручки | дерево |
| Тип кисти | Кисть для контуринга |
| Цвет | Черный |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 35 мм |
- Цена: 390 ₴



