Кисточка для теней и консилера CTR W0177

- Нет в наличии
- Код: 002400
200 ₴
+380 (93) 869-53-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рабочая поверхность кисти W0177 изготовлена из мягкого, гипоаллергенного ворса, а ручка из выдержанного дерева. Ворс кисти бережно скользит по кожному покрову, не вызывая раздражений и ощущений дискомфорта, а также отлично наносит и растушевывает консилеры и кремовые тени. С помощью инструмента вы всего за несколько минут скроете все мелкие недостатки кожи и подчеркнете красоту и выразительность глаз.
Материал: Синтетика
Длина кисти: 182 мм
Высота ворса: 13 мм
Ширина ворса: 13 мм
Ручка: Выдержанное дерево
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR group |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Длина | 182 мм |
| Длина ворса | 13 мм |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | дерево |
| Тип кисти | Кисть для корректора/консилера |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 13 мм |
- Цена: 200 ₴



