Кисточка для тона CTR W0169

- Нет в наличии
- Код: 002396
365 ₴
+380 (93) 869-53-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная кисть выполнена из синтетического ворса, который позволяет легко нанести жидкие тональные средства равномерным слоем. Кисть помогает выровнять рельеф и цвет кожи, создать идеальную базу, благодаря которой остальные элементы ложатся ровнее, а держаться дольше. Качественное крепление избавит от облысения кисточки. Металлический ворсодержатель избавит вас от неприятностей в виде выбившихся ворсинок. Ручка кисти выполнена из выдержанного дерева - это избавит от усыхания дерева и продлит срок службы кисти.
Материал: Синтетика
Длина кисти: 175 мм
Высота ворса: 28 мм
Ширина ворса: 24 мм
Ручка: Выдержанное дерево
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR group |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Длина | 175 мм |
| Длина ворса | 28 мм |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | дерево |
| Тип кисти | Кисть для тональной основы |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 24 мм |
- Цена: 365 ₴



