Кисточка для тона CTR W0611

- Нет в наличии
- Код: 002442
380 ₴
+380 (93) 869-53-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кисть для тона W0611, с плоской рабочей поверхностью из гипоаллергенного -искусственного ворса нового поколения. Обработанный лазером, благодаря чему мягко и равномерно покрывает кожу кремовыми текстурами и также рассыпчатой декоративной косметикой. Рабочая поверхность у нее больше стандарта и очень плотно набита, но при этом очень мягкая и нежная. Ручка предлагаемой кисти изготовлена из выдержанного дерева. Эта кисть отлично справится и с созданием плотного тона: достаточно смочить ее кончики водой, а потом мягко вбить пудру в кожу лица.
Материал: Высококачественная синтетика
Длина кисти: 170 мм
Высота ворса: 23 мм
Ширина ворса: 33 мм
Ручка: Выдержанное дерево
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR group |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Длина | 170 мм |
| Длина ворса | 23 мм |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | дерево |
| Тип кисти | Кисть для пудры |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 33 мм |
- Цена: 380 ₴



