Кисточка контурная для теней CTR W0149 ворс соболя

- Нет в наличии
- Код: 002392
220 ₴
+380 (93) 869-53-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кистью W0149 можно нарисовать тонкие линии, подвести глаза или нанести тени в складочку века. Ворс в кисти стерилизованный и подходит для людей, склонных к аллергии. Кисть с такой формой идеально подходит для точного макияжа в области глаз. Плотная набивка ворса гарантирует полноценное использование и долгий срок службы инструмента, а качественное крепление избавит от облысения кисточки.
Материал: Соболь
Длина кисти: 158 мм
Высота ворса: 6 мм
Ширина ворса: 5 мм
Ручка: Выдержанное дерево
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Длина | 158 мм |
| Длина ворса | 6 мм |
| Комплектация кисточками | Кисть для туши, Кисть для подводки |
| Материал ворса | Соболь |
| Материал ручки | дерево |
| Тип кисти | Кисть для подводки |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 5 мм |
- Цена: 220 ₴



