Кошик
531 відгук
promo_banner
Zakharenko Studio
+380 (93) 869-53-22

Топ Oxxi Twist №4, 10мл

  • Немає в наявності
  • Код: 007415

160 ₴

Мінімальна сума замовлення на сайті — 200 ₴

+380 (93) 869-53-22
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Топ Oxxi Twist №4, 10мл
Топ Oxxi Twist №4, 10мл
160 ₴
Немає в наявності
+380 (93) 869-53-22
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення

Новинка! OXXI Twist Top – финишное покрытие с белыми и черными хлопьями придаст вашим ноготкам неповторимой вид и надежную защиту от повреждений на долгое время.

Благодаря уникальной технологии производства и качеству материалов, Ваш маникюр будет держатся до 3х недель, сохраняя привлекательность и цвет как в первый день носки.

Топы фирмы OXXI Professional - обеспечивают яркий, стойкий маникюр без отслоек, сколов и трещин, а удобная качественная кисточка равномерно распределяет материал по ногтевой пластине.

Топ полимеризуется за считанные секунды в LED лампе или за пару минут в УФ лампе. После просушивания, убрав липкий слой с ногтевой пластины, мы получим идеальный равномерный глянцевый блеск.

Основні атрибути
ВиробникOxxi Professional
Країна виробникСША
Об`єм10 мл
ТипТоп
  • Ціна: 160 ₴