Машинка Mast Flip WQ830, черная

- Нет в наличии
- Код: 009808
4 931,60 ₴
+380 (93) 869-53-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тату машинка Mast Flip WQ830
Новая машина с семитактной длиной 2,6 мм, 2,8 мм, 3,0 мм, 3,2 мм, 3,5 мм, 3,8 мм, 4,0 мм для широкого спектра процедур,
подходит для всех видов татуировок, растушевки.
Внутренняя структура машины позволяет мастерам хранить флип-ручку в сумке, регулируя длину штриха, обеспечивая непрерывное и бесшовное нанесение татуировки.
Технические характеристики:
- Диаметр: 30 мм
- Длина машины: 111 мм
- Длина хода: 2,6-4,0 мм
- Семь регулируемых вариантов: 2,6 мм, 2,8 мм, 3,0 мм, 3,2 мм, 3,5 мм, 3,8 мм, 4,0 мм.
- Двигатель: Мачтовый двигатель без сердечника
- Рабочее напряжение: 5-12 В
Гарантийный срок: 6 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mast |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Машинка для тату |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 5 В |
| Параметры оборудования для тату и татуажа | |
| Вес оборудования | 154 г |
| Количество скоростей работы | 5 |
| Материал изготовления корпуса | Пластик, Металл |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Скорость движения иглы | 167 уд/сек |
| Тип оборудования | Роторный |
| Электронная панель | Да |
| Параметры комплектующего | |
| Диаметр | 30 мм |
| Применение | Многоразовое |
- Цена: 4 931,60 ₴

