Блок питания беспроводной Dragonhawk B1 P210 RCA, черный

- В наличии
- Код: 017972
2 999 ₴
+380 (93) 869-53-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводной блок питания Dragonhawk небольшой и легкий, имеет высокую мощность 1300 мАч, эффективный вольтаж, может работать 6-12 часов. Простая операционная система, регулируемый диапазон напряжения 4-12В.
Технические характеристики:
- Вес: 40 г
- Мощность: 1300mAh
- Рабочее напряжение: 4-12В
- Функция: 0.2с мгновенный запуск
- Размер: 27 * 42 * 22 мм
- Зарядный кабель в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DragonHawk |
| Страна производитель | Китай |
| Вид комплектующего | Блок питания |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 4 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Разъем | RCA |
| Параметры оборудования для тату и татуажа | |
| Вес оборудования | 40 г |
| Материал изготовления рамы | Литой алюминий |
| Параметры комплектующего | |
| Применение | Многоразовое |
- Цена: 2 999 ₴




