Воскоплав для банки BUCOS CP-200 100W 200мл, голубой

- Нет в наличии
- Код: 011801
249 ₴
+380 (93) 869-53-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воскоплав BUCOS CP-200 повышенной мощности подходит для салонного и домашнего применения. Работает от сети. Предназначен для разогрева воска в банках (200 мл), в таблетках, гранулах или дисках.
Имеет металлическую емкость, выполненную из высококачественного аллюминия, для горячего воска в таблетках/гранулах или для парафина.
Нагреватель для воска используется также и для растопки парафина.
Температура разогрева от 30 до 120 градусов. Имеет компактный размер, красивый дизайн. Удобен в эксплуатации.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220-240 В 50 Гц
- Мощность: 100 Вт
- Объём: 200 мл
- Размеры по корпусу (ширина*длина*высота): 11,5*11,5*9,5 см
- Диаметр внутренней емкости 9 см, высота 4,5 см
- Регулятор температуры: нету.
Гарантийный срок: 3 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BUCOS |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Дисплей | Нет |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объем | 200 мл |
| Регулятор температуры | Нет |
| Тип оборудования | Воскоплав баночный |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9,5 см |
| Длина (см) | 11,5 |
- Цена: 249 ₴



