Кисточка для геля овал, черный

- Нет в наличии
- Код: 015294
39 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Кисть для геля – это незаменимый помощник мастера маникюра при наращивании и моделировании ногтей. С помощью этого инструмента можно легко нарастить и укрепить ногти любой длины и формы. Кисть синтетическая, удобна в использовании и очистке.
Кисть позволяет равномерно распределить материал для наращивания по ногтевой пластине. Среди других свойств инструмента можно также назвать:
- простота работы с полигелем и гелем, удобство дозировки из флакона;
- удобство моделирования с помощью плоской кисти;
- неприхотливость в уходе, длительный срок использования.
Кисточка из синтетического волокна позволяет удобно и аккуратно наносить гель. Оптимальная плотность и упругость ворса кисти сделает работу еще более удобной, помогая мастеру мягко распределить гель или акригель по форме ногтевой пластины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forme |
| Страна производитель | Китай |
| Набор | Нет |
| Предназначение кисти | Для рисования, Для китайской росписи, Для моделирования гелем, Для моделирования акрилом |
| Форма маникюрной кисти | Тонкая длинная, Ровная |
| Цвет | Черный |
- Цена: 39 ₴

