Корзина
Zakharenko Studio
+380 (93) 869-53-22

Гель моделирующий Adore Professional Gel Assistant 15 мл

  • Готово к отправке
  • Код: 023069

330 ₴

+380 (93) 869-53-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гель моделирующий Adore Professional Gel Assistant 15 мл
Гель моделирующий Adore Professional Gel Assistant 15 мл
330 ₴
Готово к отправке
+380 (93) 869-53-22
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Gel Assistant – лёгкий гель с консистенцией базы, предназначенный для укрепления натуральных ногтей. Рекомендуется для тонких, ломких, чувствительных ногтей средней длины. Оптимальный выбор для начинающего мастера ногтевого сервиса.

Применяется в технике выравнивания в 1–2 капли, полимеризуется на 100%, безопасен при высоких каплях. Гель также подходит для укрепления и фиксации существующей архитектуры коротких ногтей без выравнивания. Хорошо амортизирует, наносится вплотную к кутикуле, не требует выпиливания натурального ногтя.

Преимущества Gel Assistant:

  • удобная консистенция

  • быстрое применение

  • идеальное самовыравнивание

  • умеренная амортизация

  • холодная полимеризация

Основное преимущество — простота и естественность использования.

Характеристики:
Твёрдость: средняя
Густота: средняя
Вязкость: средняя
Пластичность: средняя

Технология нанесения:

  1. Подготовьте ногтевую пластину: выполните маникюр, придайте свободному краю ногтя нужную форму.

  2. Обезжиривание: обезжирьте ногтевую пластину механически (с помощью бафа) и химически (с помощью PREP&FINISH и безворсовой салфетки).

  3. Обезвоживание/дегидратация: нанесите NAIL FRESHER на весь ноготь, дайте высохнуть на воздухе до появления беловатого оттенка на поверхности ногтевой пластины.

  4. Бондирование*: полусухой кистью нанесите бескислотный праймер ULTRABOND на весь ноготь с отступом 1 мм от кутикулы и боковых валиков. Дайте высохнуть на воздухе в течение 15 секунд.

*Пропустите этот шаг при использовании PRO BASE-BOND.

  1. Базовое покрытие: нанесите адгезивную PRO BASE-BOND равномерным слоем без выравнивания, уделяя внимание боковым зонам и свободному краю. Полимеризуйте в UV-лампе 2–4 минуты, в LED-лампе 60 секунд.

  2. Укрепление: на просушенное базовое покрытие нанесите тонкий слой геля. По-мокрому добавьте каплю и разровняйте в технике “без опила”. Можно также наносить равномерным слоем без выравнивания. Полимеризуйте в UV-лампе 2–4 минуты, в LED-лампе 60 секунд.

Удалите остаточную липкость перед нанесением цвета или опилом.

Совет PRO: чтобы предотвратить отслойки от свободного края, рекомендуется после процедуры подпилить торец ногтя.

Основные
ПроизводительAdore Professional
Страна производительУкраина
Вид материала для наращивания ногтейАкригель (акрил гель, полигель), Гелевая система
Объем15 мл
ЦветПрозрачный
  • Цена: 330 ₴