Корзина
Zakharenko Studio
+380 (93) 869-53-22

Пенка-мусс для ресниц Divochi Light 100 мл

  • Готово к отправке
  • Код: 022542

350 ₴

+380 (93) 869-53-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пенка-мусс для ресниц Divochi Light 100 мл
Пенка-мусс для ресниц Divochi Light 100 мл
350 ₴
Готово к отправке
+380 (93) 869-53-22
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Нежно и тщательно удаляет остатки косметики и поверхностные загрязнения, не содержит масел, поэтому идеально подходит как для ухода за наращёнными ресницами, так и для подготовки натуральных ресниц перед процедурой наращивания.

Ежедневный уход за ресницами и бровями превращается в настоящий ритуал красоты. Это профессиональное средство придаёт ресницам естественный блеск и здоровый вид благодаря инновационной формуле с деликатными активными компонентами. Они мягко очищают, увлажняют и питают, помогая сохранить прочность и эластичность волосков.

Пенка-мус обеспечивает комфорт во время использования, не вызывает раздражений и подходит даже для чувствительной кожи. Она освежает, восстанавливает баланс и дарит ощущение лёгкости после каждого применения.

Попробуйте эту пенку для ресниц и бровей уже сегодня — и убедитесь, как приятно заботиться о своей красоте каждый день.

Основные атрибуты
ПроизводительDivochi
Страна производительЮжная Корея
  • Цена: 350 ₴