Топ Valeri Top Love is... Red 12 мл

- Готово к отправке
- Код: 024424
210 ₴
Valeri Top Love is… red — это финишное покрытие без липкого слоя с декоративными элементами в виде сердец розового или красного цвета. Имеет среднюю консистенцию (ближе к жидкой) и надёжно защищает покрытие от царапин и других механических повреждений. Содержит незначительное количество UV-фильтров, благодаря чему является универсальным и подходит как для светлых, так и для тёмных оттенков покрытия. Легко самовыравнивается, не затекает, не печёт в лампе и обеспечивает высокую стойкость маникюра.
Технология использования:
- Проведите стандартную подготовку ногтя.
- Рекомендуется очистить ногтевую пластину с помощью Valéri Nail Prep&Cleanser 3в1.
- Нанесите Ultrabond Valeri — специальное средство, способствующее прочному сцеплению искусственного материала с ногтевой пластиной.
- Нанесите Valeri Rubber Base тонким слоем и просушите: в УФ-лампе — 90 секунд, в LED/гибридной лампе — 60 секунд.
- Нанесите выбранный материал Valeri согласно рекомендациям технологии использования.
- Нанесите Valeri Top Love is… red и просушите: в УФ-лампе — 180 секунд, в LED/гибридной лампе — 120 секунд.
- Не протирайте ногти никакими средствами до полного остывания топа (3–5 минут).
Состав: ACRYLATES COPOLYMER, 2-HYDROXYETHYL METHACRYLATE, PENTAERYTHRITYL TETRAMERCAPTOPROPIONATE, HYDROXYCYCLOHEXYL PHENYL KETONE, TRIMETHYLBENZOYL DIPHENYLPHOSPHINE OXIDE, SILICA, CI 77000, CI 45380, CI 15850.
Меры предосторожности: Только для профессионального использования. Может вызывать аллергическую реакцию. Хранить вдали от горячих поверхностей, открытого огня и ультрафиолетового излучения. Избегать контакта с кожей. Хранить в недоступном для детей месте.
Условия хранения: хранить при температуре от +15°C до +23°C.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeri |
| Страна производитель | Украина |
| Классификация косметического средства | Профессиональная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 12 мл |
| Тип | Топ |
- Цена: 210 ₴


